director-de-orquesta[toggle title=”DIRECTOR”]

 

 

JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ[/toggle]

 

 

 

Flautin

[toggle title=”FLAUTÍN”]

 

 

IRIS GARCÍA AMORÓS

NEREA PAREDES QUEREDA

[/toggle]

 

 

 

flauta

[toggle title=”FLAUTA”]

 

 

NEREA PAREDES QUEREDA

IRIS GARCÍA AMORÓS

PILAR ORTUÑO RAMÍREZ

DIAMAR LÓPEZ SERNA

MARÍA ALEDO VILLENA

ROCÍO MOLERO SIMÓN

VIRGINIA SAMPERE RUBIO

[/toggle]

 

 

 

oboe[toggle title=”OBOE”]

 

 

MAURICIO PACHECO GÓMEZ[/toggle]

 

 

 

requinto[toggle title=”REQUINTO”]

 

 

ÁNGELA RODES MARTÍNEZ[/toggle]

 

 

 

clarinete[toggle title=”CLARINETES”]

 

 

MARÍA ÁNGELES BELMONTE SÁNCHEZ

SUSANA ORTUÑO RAMÍREZ

MARÍA EUFRASIA RODES MARTÍNEZ

CLAUDIA CHAZARRA FERNÁNDEZ

EVA LERMAS FERNÁNDEZ

ANTONIA FERNÁNDEZ GRAS

MANUEL JOSÉ CASES MIRA

IRENE AZNAR MORA

JOSÉ ANTONIO ORTUÑO GARCÍA

MARÍA JOSÉ MIRETE FERRI

VERÓNICA GARCÍA AMORÓS

TERESA TERRÉS MURCIA

[/toggle]

 

 

 

clarinete-bajo[toggle title=”CLARINETE BAJO”]

 

 

Mª MERCEDES MORA NADAL[/toggle]

 

 

 

fagot[toggle title=”FAGOT”]

 

 

ANTERO OJANTO[/toggle]

 

 

 

saxo-alto[toggle title=”SAXOS ALTOS”]

 

 

JOSÉ ANTONIO ORTUÑO RAMÍREZ

PEDRO JOSÉ RIPOLL LEAL

SOFÍA CHAZARRA FERNÁNDEZ

MICHAEL PEARCE

YANIRA JOVER BLANCO

[/toggle]

 

 

 

saxo-tenor[toggle title=”SAXOS TENORES”]

 

 

MARÍA RUIZ GARCÍA

CONNY PETERS

[/toggle]

 

 

 

saxo-baritono[toggle title=”SAXO BARÍTONO”]

 

 

RAÚL MORA ROMERO[/toggle]

 

 

 

trompa[toggle title=”TROMPAS”]

 

 

MANUEL JOSÉ ANDRÉS VERDÚ

BIENVENIDA AMORÓS

[/toggle]

 

 

 

trompeta[toggle title=”TROMPETAS”]

 

 

JOHN ATKINS

JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ GARCÍA

MARÍA CARMEN JORDÁN FERRÁNDEZ

FRANCISCO A. MOLERO SIMÓN

UNAI GONZÁLEZ BERTOLÍN

MANUEL VIVES SAMPERE

[/toggle]

 

 

 

trombon[toggle title=”TROMBONES”]

 

 

LEANDRO R. VILATÓ MARTÍNEZ

JESÚS MARÍA SAMPERE RUBIO

JOHN HUTCHINS

GLORIA GRIMSHAW

BRYAN ANDRÉS AYALA BRAVO

[/toggle]

 

 

 

eophonium[toggle title=”EUPHONIUM”]

 

 

CRISTIAN LERMAS FERNÁNDEZ

ESTEBAN NAVARRO FERRER

[/toggle]

 

 

 

tuba[toggle title=”TUBAS”]

 

 

MAURICIO PACHECO LÓPEZ

JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ GRAU

[/toggle]

 

 

 

tambor[toggle title=”PERCUSIÓN”]

 

 

MANUEL GIL MARTÍNEZ

SAMUEL NAVARRO FERRER

DAVID LÓPEZ SERNA

FRANCISCO CALVO

L. ISMAEL PINCHAO MARTÍNEZ

[/toggle]

 

 

 

contrabajo[toggle title=”CONTRABAJO”]

 

 

ANDY HALD[/toggle]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.más información sobre cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies